Форум трейдеров на финансовых рынках

Автор Тема: Делимся результатами монетизации трафика с AMarkets  (Прочитано 32714 раз)

Оффлайн Refovod

• Бывалый
  • **
Кто нибудь тестировал трафик на акцию https://www.amarkets.org/promo/1-000-000-ot-amarkets-luchshim-upravlyayushchim-pamm-servisa/
Сам только запустил на фейсбук, с рассылки по базе пока несколько регистраций, но процент открытия писем пока только 12% так что поглядим еше, но мне кажется эта тема больше интересна тем партнерам которые сами управами являются и инвесторов на свои паммы подтягивают лично.
По робоксу у меня небольшой плюс на пару месяцев в 6%, до этого тоже минус нормальный такой был, но я агрессивные все настройки сделал а сейчас хочу пересобрать портфель на базе последнего обзора от компании https://www.amarkets.org/news/amarkets-predstavlyaet-top-5-uspeshnyh-portfeley-robox-za-iyun/

Оффлайн delfin007

• Участник
  • *
Кто нибудь тестировал трафик на акцию https://www.amarkets.org/promo/1-000-000-ot-amarkets-luchshim-upravlyayushchim-pamm-servisa/
Сам только запустил на фейсбук, с рассылки по базе пока несколько регистраций, но процент открытия писем пока только 12% так что поглядим еше, но мне кажется эта тема больше интересна тем партнерам которые сами управами являются и инвесторов на свои паммы подтягивают лично.
По робоксу у меня небольшой плюс на пару месяцев в 6%, до этого тоже минус нормальный такой был, но я агрессивные все настройки сделал а сейчас хочу пересобрать портфель на базе последнего обзора от компании https://www.amarkets.org/news/amarkets-predstavlyaet-top-5-uspeshnyh-portfeley-robox-za-iyun/
Ясно нужно вобщем тестировать. Кстати у меня баннеры висят на некоторых сайтах, на торговых роботов, так вот сегодня случайно клацнул на баннер свой, а там такая картина http://prntscr.com/fwmn09 Страница с роботами не работает. Нужно наверно менеджеру писать. И так кстати на некоторые страницы сайта аналогичная ерунда.

Оффлайн AMarkets Team

• Administrator
  • Активный
  • AMarkets Team
    • AMarkets - Your Online Broker
Спасибо за информацию, мы внесли необходимые правки во все ссылки, теперь они работают корректно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства в работе!

Оффлайн delfin007

• Участник
  • *
Ты кстати на Фейсбуки тоже, таргетированную рекламу гонишь через бизнес страницу?

Оффлайн Refovod

• Бывалый
  • **
я пока не заморачивался, так наливаю через свой профиль

Оффлайн Moneycrafter

• Новичок
Re: Делимся результатами монетизации трафика с AMarkets
« Ответ #125 : Сентябрь 11, 2017, 01:12:20 pm »
деньги судя по всему требуют тишины ;D

Оффлайн Serjo

• Участник
  • *
« Ответ #126 : Сентябрь 11, 2017, 03:15:40 pm »
да здесь реально ничего никому не надо, все сидят тише воды, ниже травы, чекисты блин  :-[

Оффлайн gabrielbarsa

• Участник
  • *
« Ответ #127 : Февраль 15, 2018, 12:05:24 pm »
Вот честно, чем дальше работаю с форекс-партнёрками по проценту от оборота, тем меньше вериться, что вообще можно заработать хотя бы 1000 долларов в месяц.

Давно как-то работал с одной компаний по cpa, и за каждого клиента который пополнится на 500 баксов я получил почти 300 баксов. Но когда я с ними начал работать по проценту от оборота то и 100 баксов за год не заработал при том что я им привлёк ещё больше клиентов. Вывод простой, данная компания просто сливала своих клиентов и работала по тёмному. Следовательно она могла себе позволить по cpa мне так много платить так как всёравно депозит клиента сливался, но вот чтобы по обороту много мне платить, то клиент должен торговать и зарабатывать а это уже компании не выгодно.

Поэтому перестал работать с ними и начал сотрудничество с amarkets. И пока что в amarkets я имею текущих клиентов на сумму больше 20 000 долларов, но и при этом в месяц я даже на 500 долларов дохода не вышел, не то чтобы тысячу. Не понимаю какой общий бюджет клиентов должен быть чтобы я зарабатывал хорошо. Казалось бы и так уже большой депозит у моих клиентов.

Вобщем не знаю,  дальше видно будет наверное
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2018, 12:07:41 pm от gabrielbarsa »

Оффлайн Refovod

• Бывалый
  • **
« Ответ #128 : Февраль 27, 2018, 09:26:35 am »
ты по ходу сам никогда не торговал, поэтому нет понимания как это работает. советую тебе хотя бы на демо поиграться, чтобы въехать в эту тему, если реально хочешь разобраться во всем. Ты сам говоришь что при сливе получал нормальный профит, здесь же если клиенты зарабатываю и их депозиты растут то работают они скорее всего с умеренными рисками, то и оборота особого не жди в моменте. Зато на длительной дистанции это стабильный профит и в итоге он может быть больше, я так с нескольких клиентов уже стабильно каждый месяц получаю можно сказать гарантированную комиссию. Так что тебе надо наращивать просто пул клиентов, тогда всякие будут попадаться. Все очень индивидуально, кто то рубит на CPA в моменте, а кому то реально выгодно только на обороте зарабатывать, так как есть оборотистые клиенты. Поэтому у меня два аккаунта в компании, я уже научился трафик распределять таким образом чтобы получать максимальную выгоду. Так например общий поток с социалок веду только на CPA, а с тематике и таргетинга на оборот.

Оффлайн Fyodor

• Новичок
    • Портал для Форекс трейдеров
Согласен с предыдущим оратором. Если вы трейдер, то должны думать всегда на перспективу, а не сиюминутную прибыль. ИМХО, лучше иметь (условно) 100 привлеченных клиентов и получать стабильно +-500$ с перспективой роста. И если выдался, допустим, не очень хороший месяц и не удалось особо никого привлечь, то все-равно заработок будет капать. В этом преимущество перед разовыми выплатами по сра модели.
Онлайн дневник сделок, индикаторы и стратегии на Форекс портале

Оффлайн Maximus

• Участник
  • *
я тоже обратил внимание, что на долгом отрезке выгоднее работать именно по лотам, особенно когда уже накопилась стабильная база трейдеров, хотя начинал именно в cpa и тоже был доволен, а потом когда уже пристрелялся по каналам понял, что пошли крупные суммы и решил попробовать загонять из под оборот. Хотя когда деньги нужны срочно, то переключаю на кабинет вебмастера партнерский код, так что так удобно можно управлять всем процеcc