Форум трейдеров на финансовых рынках

Автор Тема: Бонус 100 USD каждому партнеру!  (Прочитано 3570 раз)

Оффлайн Admin

• Участник
  • *
  • Глобальный модератор форума AMarkets
Бонус 100 USD каждому партнеру!
« : Июнь 15, 2015, 12:45:48 pm »

В период с 8 июня по 31 августа у каждого партнера есть возможность получить 100 USD для заработка на финансовых рынках.

Привлеките своих первых клиентов и получите бонус на торговый счет Classic или Direct.

Условия акции:
- бонус начисляется на аккаунт, который не закреплен за каким-либо партнером; 
- прибыль, полученная в результате торговли на бонусные средства, доступна для снятия в отличие от самого бонуса;
- в акции участвуют только Агенты (IB), которые на текущий момент привлекли от одного до трех активных клиентов;
- бонус предоставляется через персонального менеджера партнерских программ по запросу партнера;
- компания оставляет за собой право аннулировать бонус и прибыль,  в случае обнаружения каких-либо мошеннических действий.

Данный бонус позволит Вам протестировать условия нашей компании и лучше разобраться в наших продуктах, чтобы получить более глубокие познания в рынке и эффективнее привлекать новых клиентов.

Оффлайн WasBornToEarn

• Участник
  • *
Re: Бонус 100 USD каждому партнеру!
« Ответ #1 : Июль 15, 2015, 08:05:20 pm »
Если я друга к вам своего затащу, мы можем с ним рассчитывать на этот бонус и буду ли я что-то получать с этих бонусных денег? Можно ли их отработать и вывести потом или только слить?

Оффлайн GlobalModerator

• Global Moderator
  • Участник
« Ответ #2 : Июль 17, 2015, 08:44:57 am »
Решение о предоставлении Вам бонуса будет принимать Ваш персональный менеджер, рекомендую обратиться к нему. В первую очередь этот бонус ориентирован на возможность получение опыта работы в компании и проецирования этого опыта Вашим потенциальным клиентам в дальнейшем.

Оффлайн WebSerfer

• Бывалый
  • **
  • Лови волну!
« Ответ #3 : Июль 28, 2015, 06:52:48 am »
Если я друга к вам своего затащу, мы можем с ним рассчитывать на этот бонус и буду ли я что-то получать с этих бонусных денег? Можно ли их отработать и вывести потом или только слить?
Получил аналогичный бонус от своего менеджера, ничего отрабатывать не нужно как оказалось, вывел первый профит в 20 баксов без проблем. Условия действительно неплохие, запустил своего советника на типе счета директ, пока все нравится, скорость исполнения сделок и отклик от сервера действительно хороший.

Оффлайн Ok-Ok

• Участник
  • *
« Ответ #4 : Июль 30, 2015, 07:20:22 pm »
Увы, но я свой бонус слил под чистую, хотя как только не старался, видимо, трейдинг не мое  ;D Ну хоть разобрался с тем как здесь все устроено, тоже неплохо.
Всем бобра! )

Оффлайн Evgomol

• Участник
  • *
« Ответ #5 : Август 18, 2015, 04:27:51 pm »
У меня первый активный клиент появился, но я как веб работаю. Хотелось бы детальнее ознакомиться с торговлей, но своими средствами рисковать не хочу, могу я претендовать на этот бонус?

Оффлайн AMarkets Team

• Administrator
  • Активный
  • AMarkets Team
    • AMarkets - Your Online Broker
« Ответ #6 : Август 19, 2015, 07:48:28 am »
У меня первый активный клиент появился, но я как веб работаю. Хотелось бы детальнее ознакомиться с торговлей, но своими средствами рисковать не хочу, могу я претендовать на этот бонус?
По условиям акции, бонус предоставляется исключительно партнерам с типом счета "Агент". Вы можете протестировать наши условия и разобраться с работой интересующих платформ на демо-счетах.

Помимо этого, Вы можете воспользоваться бонусом для партнеров при переводе партнерского вознаграждения на торговый счет, который увеличит покупательскую способность и уменьшит риски. Подробности предложения.

Оффлайн AMarkets Team

• Administrator
  • Активный
  • AMarkets Team
    • AMarkets - Your Online Broker
« Ответ #7 : Сентябрь 01, 2015, 03:43:08 pm »
Уважаемые партнеры, данная акция подошла к концу, ждите новых предложений. Спасибо всем, кто принял в ней активное участие, желаем успехов в торговле и стабильного профита!