Форум трейдеров на финансовых рынках

Автор Тема: Bolshoy2015Agressive  (Прочитано 7433 раз)

Оффлайн BolshoyForex

• Участник
  • *
Bolshoy2015Agressive
« : Декабрь 09, 2015, 05:35:30 pm »
Даешь от 100% годовых  8) 8) 8)

Полу-алгоритмическая торговля на основе математических ожиданий. Дейтрейдинг. Не сетка или мартингейл, хотя при просадках увеличивается размер лота, и то не всегда. Не думайте, что это грааль, который вас за пару дней сделает богатыми. Но по 10-20 % в месяц получить можно. По рискам - от пиков возможны просадки в пределах 10-30%, выход из них обычно от пары дней до пары-тройки недель.
Инвестировать можно на ПАММ площадке Amarkets
Счет полностью является продолжением торговой стратегии моего личного счета статистику которого можно посмотреть здесь http://bolshoy.signalstart.com/analysis/bolshoy2015usdagressive/579
Задаем вопросы, комментируем.
И конечно инвестируем
« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2015, 07:31:55 am от AMarkets Team »

Оффлайн BolshoyForex

• Участник
  • *
Re: Bolshoy2015Agressive
« Ответ #1 : Декабрь 18, 2015, 10:36:18 pm »
Товарищи инвесторы и потенциальные инвесторы - задавайте вопросы.
Я заинтересован, чтобы мы вместе приумножали капитал - я заработаю только, если будет прибыль. Моя мотивация налицо.

Оффлайн zenvestor

• Участник
  • *
« Ответ #2 : Декабрь 21, 2015, 11:53:43 am »
ссылку то дайте на рейтинг, чтобы самим не выискивать, не по правилам тема оформлена  >:(

Оффлайн BolshoyForex

• Участник
  • *
« Ответ #3 : Декабрь 23, 2015, 10:43:10 am »
Прямая ссылка на стретегию в Amarkets https://my.amarkets.org/mam_slave/mam_strategies/1092

Оффлайн BolshoyForex

• Участник
  • *
« Ответ #4 : Декабрь 23, 2015, 07:41:09 pm »
Всем доброго времени суток.
Хочу объяснить всем систему риск менеджмента данного ПАММ счета.
Программным методом риски по счету ограничены максимальной потерей 5% в день.
Естественно, что моя кровная заинтересованность в уменьшении потерь.
Данный уровень риска является минимально допустимым для данной торговой стратегии.
Также следует учесть, что в случае рыночных форс мажоров или некорректной работы программного обеспечения, а также из-за особенностей рыночного исполнения сделок, лимит дневных потерь иногда может быть превышен по перечисленным объективным обстоятельствам.

Оффлайн BolshoyForex

• Участник
  • *
« Ответ #5 : Декабрь 23, 2015, 11:03:04 pm »
В связи с предстоящим католическим Рождеством - в четверг и пятницу торговля вестись не будет. В первую очередь из-за раннего закрытия рынков и выходных.

Оффлайн Well

• Новичок
« Ответ #6 : Декабрь 27, 2015, 06:01:52 pm »
Доброго времени суток. Как давно Вы занимаетесь торгами?

Оффлайн BolshoyForex

• Участник
  • *
« Ответ #7 : Декабрь 28, 2015, 12:02:12 am »
Доброго времени суток. Как давно Вы занимаетесь торгами?
Доброго времени суток.
уже около 3-х лет.

Оффлайн Well

• Новичок
« Ответ #8 : Декабрь 28, 2015, 09:22:39 pm »
С 30.12.2015 по 13.01.2015 будут ли вестись торги? И когда? Почему за 28.12.2015 доходность с 4,24% упала на 1,78%?

Оффлайн BolshoyForex

• Участник
  • *
« Ответ #9 : Декабрь 29, 2015, 01:01:02 am »
С 30.12.2015 по 13.01.2015 будут ли вестись торги? И когда? Почему за 28.12.2015 доходность с 4,24% упала на 1,78%?
Доброго времени суток.
29 декабря торговля точно должна быть.
30 декабря - если 29 число будет закрыто в плюс >+1% , тогда нет, если прибыль будет меньше или убыток - торговля будет вестись.
С 4 января - торговля будет продолжена.
По поводу падения доходности - это совершенно обычная ситуация, доходности не могут в нормальной торговой системе только расти в небо.
Если вы мой инвестор, тогда я Вас понимаю - возможно вы вошли в инвестицию на самом пике прибыльности и сейчас у Вас небольшой минус, хотя я сам в плюсе. Вообще при инвестировании в мой счет рекомендую ввод средств в моменты локальных просадок от пиков на 7-15% и вывод как минимум заработанной прибыли или даже часть тела инвестиций на исторических рекордах положительной доходности.
Данная система показывает неплохие результаты на достаточно длинном горизонте. Я не могу Вам гарантировать или предсказать - будет какой-то конкретный день прибыльным или убыточным - но за длительный промежуток времени Вы с большей вероятностью получите прибыль, нежели убыток.

P.S. Я спать  :)

Оффлайн BolshoyForex

• Участник
  • *
« Ответ #10 : Декабрь 29, 2015, 09:15:55 pm »
Сегодня, в среду 30 декабря 2015 будет последний торговый день этого года на ПАММ счете.
Возобновление торгов в обычном режиме с 4 января - понедельника.
5 января торговля вестись также не будет.
Планируемое возобновление торгов с 6 января.

Оффлайн BolshoyForex

• Участник
  • *
« Ответ #11 : Январь 01, 2016, 09:44:38 pm »
Как все-таки получать прибыль выше, чем у управляющего или хотя бы такую же?
Многие инвесторы, особенно начинающие, сталкивались с ситуацией,когда Управляющий вроде показывает хорошую доходность, а в итоге у Инвестора получается минус...
Как такое происходит?
Я буду опираться на свой личный опыт как управляющего и поставщика сигналов в нескольких компаниях, поэтому мои соображения на этот счет несколько субъективны, но все же.
Инвестор делает вклад в торговую систему зачастую в моменты максимального уровня доходности стратегии. В большинстве нормальных торговых стратегий изменение кривой доходности напоминает трендовое движение цены какого-либо актива. Мы знаем, что тренд не бывает безоткатным. Ему свойственны коррекции и временные откаты. Что происходит, когда инвестор вкладывается? Самое главное - когда он вкладывается?
В большинстве случаев люди идут туда, где все хорошо и избегают ситуаций ухудшающихся. Соответственно, пока доходность стремится в заоблачные выси - люди бегут и несут деньги. Как только возникают временные трудности - избегают вложений, либо даже снимают свои деньги.
На практике большинство вкладывается на самом пике прибыльности. Зачастую это исторические вершины. Неудивительно, что многих из них сразу, или через несколько дней после инвестиции настигает неизбежный отскок в восходящем тренде кривой доходности.
Вот и возникает парадокс - у успешного Управляющего может быть довольно регулярная прибыль и растущий капитал, в то время, как у значительной части его Инвесторов - убытки.
Что делать?
Покажу на примере своей торговой стратегии https://my.amarkets.org/mam_slave/mam_strategies/1092
В принципе самый простой способ - дождаться некоторой просадки (окончательные дневные результаты после полуночи по Москве каждого торгового дня) и произвести инвестицию.
Это не будет гарантировать каких-то сверх доходов, буду честным, но это точно лучше, чем входить на самом пике прибыльности и неизбежно словить ВРЕМЕННЫЙ убыток.
Вообще, моя стратегия предполагает достаточно спокойный характер инвестирования - положили на некоторой просадке и ждем несколько месяцев или хотя бы недель. Просто если сильно дергаться - каждый день то снимать деньги, то вкладывать - так только потеряешь деньги, нервы и будешь искать виноватых.
Луший способ - спокойствие и ожидание.
Но конечно надо следить за рисками - чтобы они оставались на приемлемом для Вас уровне.
Надеюсь, что не запутал и не напугал.
 :)
Помните главное - на финансовом рынке высокая волатильность прибыли и убытков. Это означает как риски потерь, так и потенциально высокие прибыли. Если вас сильно нервирует , когда каждый день то +5 +1 +11 %, то -5 -3 -4%, то лучше положите деньги в банк и живите спокойно - нервы дороже.
Если вы готовы к тому, что Вам никто не будет гарантировать прибыль в определенном размере в определенный день - тогда Добро Пожаловать.

P.S. Если Вам кто-то что-то "гарантирует" с доходностью в полтора раза выше, чем в банке депозит по такой же валюте - они мошенники.

Удачи!!!

С Новым Годом!
С Новым Счастьем!

Оффлайн BolshoyForex

• Участник
  • *
« Ответ #12 : Январь 03, 2016, 10:37:12 pm »
Всех с Прошедшим!
4 числа торговля планируется в обычном режиме - 5 числа рано закрою сделки (в начале вечера)
Если торговли с 6 по 14 не будет - сообщу отдельно.

Оффлайн BolshoyForex

• Участник
  • *
« Ответ #13 : Январь 05, 2016, 10:35:21 am »
Торговля 6 числа планируется.
Однако в связи с поездкой - возможно, если будут технические накладки, торговля не будет вестись вплоть до 14 числа включительно.

Оффлайн Well

• Новичок
« Ответ #14 : Январь 05, 2016, 12:33:32 pm »
Доброго времени суток. Вас так же с наступившим Новым годом! Объясните, пожалуйста, что такое в оферте управляющего: Периодичность распределения средств - 30 дней? Почему в ПАММ партнеру подключилось партнеров стоит 0, хотя я произвел инвестицию в Вашу стратегию? И в связи с Вашим отсутствием до 14 числа ни каких изменений со счетом не будет или что то будет происходить со средствами?